Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МЕМОРАНДУМ О ВЗАИМОПОНИМАНИИ И СОВМЕСТНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

МЕМОРАНДУМ О ВЗАИМОПОНИМАНИИ И СОВМЕСТНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ


19.03.2024

В Российском университете кооперации прошла торжественная церемония подписания Меморандума о взаимопонимании и совместном сотрудничестве!

Наши иностранные коллеги посетили музей СВО, а также "Музей кооперации", где и происходила торжественная церемония!

В церемонии подписания принимали участие:

Абдельхалик Абдельхалик - Первый секретарь Министерства иностранных дел Ливии, председатель Ливийско-российской ассоциации дружбы, Советник Министра по делам Африки, ректор Российского университета кооперации – Алсу Рустэмовна Набиева.

Подписание Меморандума о сотрудничестве проходило в присутствии заместителя председателя правления Центросоюза России, куратора проекта «Самбо в РУК» Виталия Александровича Бродского!

Представители Ливии и Российского университета кооперации согласились заключить предварительное соглашение о сотрудничестве и партнерстве с целью взаимодействия в областях обучения, образования, культуры, публичных отношений, молодежных мероприятий, волонтерской деятельности, спорта, в частности «САМБО» и других общих интересов!

Кроме того наши гости выразили желание снова посетить наш университет чтобы лучше ознакомиться с его образовательной деятельностью и студенческими активностями, а так же пригласили Алсу Рустэмовну посетить их страну и обсудить дальнейшее взаимодействие в сфере образования и воспитания молодежи!

Благодарим за содействие в организации мероприятия Министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области!

Возврат к списку