Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ


21.03.2024

Этот день стал знаменательным событием в жизни студенчества, так как прошло первое заседание нового состава Совета студенческого самоуправления. Этот момент стал началом новой эпохи активных действий и перемен, направленных на улучшение студенческой жизни и образовательного процесса.

Новый состав Совета, состоящий из активных и инициативных людей, продемонстрировал готовность к реализации амбициозных проектов и внедрению нововведений.

Особое внимание было уделено планам по улучшению условий обучения, организации мероприятий, которые будут способствовать вовлеченности студентов в научную и культурную жизнь университета.

 Новый состав Совета студенческого самоуправления выразил свою решимость и открытость к диалогу со всеми студентами, призвав студенчество к активному участию в жизни Российского университета кооперации и выдвижению собственных идей и предложений.

Сегодняшнее заседание стало первым шагом на пути к реализации поставленных целей, направленных на создание динамичного, вдохновенного и поддерживающего студенческого сообщества!


Возврат к списку