Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выездная профориентация!

Выездная профориентация!


24.09.2020

23 сентября сотрудники и преподаватели Российского университета кооперации в рамках профориентационной деятельности осуществляют выездную работу с соблюдением всех мер безопасности, принятых в связи с распространением коронавирусной инфекции.

пункт

Первая поездка



КРКАЗаведующий кафедрой физического воспитания Соколов Андрей Михайлович посетил 4 организации в г.о. Истра.

Посещения организаций в г.о. Истра начались со знакомства с отделом кадров фармацевтической компании OOO «КРКА-РУС». Андрей Михайлович подробно рассказал о возможностях и преимуществах обучения в Российском университете кооперации, преподнес раздаточные материалы для лучшего визуального восприятия.

 Администрация Истра

Далее Андрей Михайлович посетил Администрацию Городского округа Истра, где встретился с сотрудником отдела кадров администрации и оставил презентационную информацию об университете. После состоялась встреча с МВД России по Истринскому району и ОГИБДД ОМВД России по г.о. Истра.

пункт

Вторая поездка



1 бух учетКафедра бухгалтерского учета и финансов Российского университета кооперации посетила Фонд социального страхования №11 г.о. Мытищи. Наши сотрудники подробно рассказали о специальностях Российского университета кооперации и особенностях поступления на разные формы обучения.








пункт

Третья поездка

Центр занятостиВ Мытищинском центре занятости населения состоялась встреча представителей службы персонала Российского университета кооперации с коллективом центра. Коллегам была представлена презентация образовательных программ, реализуемых в университете, а также обсуждено успешное участие университета в реализации государственной программы «Содействие занятости населению» на оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребёнком.

пункт

Четвертая поездка

ГБУ города Москвы «Дом интернат №11»

Представитель Центра инновационных проектов Луковцева Анна Константиновна посетила ГБУ города Москвы «Дом интернат №11» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, где состоялась встреча с заместителем директора Иваница Г.В.

Анна Константиновна представила возможные специальности и направления подготовки, реализуемые в университете:

  • Право и организация социального обеспечения (Колледж)
  • Информационные системы и программирование (Колледж)
  • Психология (Бакалавриат)
  • Юриспруденция (Бакалавриат)
  • Сервис (Бакалавриат) 
  • Информационные системы и технологии (Бакалавриат)

пункт

Пятая поездка



10Доцент кафедры Самолетов Роман Валерьевич посетил ООО "ИТ-проект" в г. Москве. В ходе делового диалога были достигнуты следующие договоренности:

  •  о проведении открытых лекций кадровым партнером для студентов ИТ направлений,
  •  о заключении договора о сотрудничестве до 1 октября, 
  •  о привлечении специалистов компании для проведения учебных занятий для студентов ИТ направлений,
  •  о распространении информации о возможности поступления на заочную форму среди сотрудников компании.

 

пункт

Шестая поездка


музей 1.jpg23 сентября 2020 года Музей истории кооперации Российского университета кооперации выезжал в школы г. Королёв для знакомства и установления контакта со школами.

Музей предлагает программы для вовлечения школьников в процесс взаимодействия с университетом, рассчитанные на шесть встреч, которые пройдут в течении учебного года.

Результатом встречи явилось знакомство с заместителем директора школы № 6 –  Кудиновой Еленой Владимировной тел. 8-965-294-87-05.  И договоренность о проведении урока для учеников 9 класса 25 сентября.

Кроме того, директор музея Яковлева Наталья Вячеславовна посетила школу №17 г. Королев и пообщалась с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Смирновой Зоей Борисовной.

Возврат к списку