Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выездная профориентация!

Выездная профориентация!


28.09.2020

пункт

Первая поездка:

герда 1.jpgПоследний день рабочей недели, ознаменовался тремя профориентационными поездками!

Специалист Управления образовательных программ Сорокина Светлана Васильевна нанесла визит в отель Герда (ООО "ЦЕНТРОСОЮЗ-СЕРВИС") в г.о. Мытищи, где прошла встреча с заместителем директора, сотрудниками отдела кадров, бухгалтерии и администраторами. Светлана Васильевна рассказала о направлениях подготовки и образовательных программах, преимуществах поступления в Российский университет кооперации.

Сотрудники заинтересовались заочной формой обучения с применением дистанционных технологий, т.к. она наиболее удобна для работающих граждан. После продуктивной беседы наши раздаточные материалы были размещены на стойке регистрации.

пункт

Вторая поездка:

7043.pngВ Москве состоялась встреча представителей кафедры экономики и управления с начальником сектора кадров ОАО «Объединенные электротехнические заводы «ЭЛТЕЗА». Ему было представлено письмо от заведующего кафедрой экономики и управления Российского университета кооперации Малолетко Александра Николаевича, а также буклеты с программами, реализуемыми в университете и стоимостью обучения. Всю информацию разместили на стенде организации. 

пункт

Третья поездка:

рошаль 1.jpgПреподаватель Беляев Михаил Петрович посетил лицей г. Рошаль, где побеседовал с заместителем директора по учебной работе, которая пообещала проинформировать школьников о возможности поступления и обучения в Российский университет кооперации. 

К сожалению, лично пообщаться с учениками у Михаила Петровича не получилось из-за трудной эпидемиологической обстановки, поэтому сотрудники Российского университета кооперации вскоре вернутся в лицей для проведения профориентационной работы.




пункт

Четвертая поездка:

хлебзавод 1.jpgЗаведующий кафедрой физического воспитания Соколов Андрей Михайлович посетил 3 организации в г. Руза: ООО "РУЗСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД", АО "Рузское Молоко", ОМВД г.Руза.

Андрей Михайлович провел встречи с представителями администрации и сотрудниками вышеупомянутых организаций, напомнил о продолжении набора на заочную форму обучения в Российский университет кооперации, предоставил раздаточные рекламные материалы и свой контактный телефон для оперативных консультаций по вопросам поступления и обучения.

Возврат к списку