Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выездная профориентация!

Выездная профориентация!


30.09.2020

29 сентября сотрудники и преподаватели Российского университета кооперации в рамках профориентационной деятельности осуществляют выездную работу с соблюдением всех мер безопасности, принятые в связи с распространением коронавирусной инфекции.

пункт

Первая поездка:


001Сотрудники Отдела научных программ и коммуникаций Российского университета кооперации провели выездные встречи с директорами школ г. Королёв и их заместителями по воспитательной работе.

В ходе встреч была достигнута договоренность об участии представителей университета в родительских собраниях, проходящих в онлайн формате, а также проведение мероприятий музея Российского университета кооперации на территории школ.


пункт

Вторая поездка:



адамас.pngПреподаватель кафедры Экономики и управления Чхиквадзе Нелли Автандиловна встретилась с начальником отдела кадров ОАО "Первая ювелирная сеть" (Адамас), предоставила ему письмо от заведующего кафедрой Экономики и управления Российского университета кооперации Малолетко Александра Николаевича, а также буклет с программами Российского университета кооперации и стоимостью обучения. Нашу рекламную продукцию разместили на стенде организации и пообещали, что все сотрудники компании, заинтересованные в получении высшего образования свяжутся с Нелли Автандиловной.

пункт

Третья поездка:



Преподаватель кафедры физического воспитания Толстых Андрей Николаевич посетил МБОУ Щёлковский лицей №7, где встретился с заместителем директора по учебно-воспитательной работе. В ходе встречи Андрей Николаевич рассказал о преимуществах обучения в Российском университете кооперации и о всех реализуемых специальностях и направлениях подготовки, как высшего, так и среднего профессионального образования.

пункт

Четвертая поездка:

МКТЗнаменательная встреча декана факультета высшего образования Морозовой Наталии Борисовны и преподавателя кафедры технологии, товароведения и сервиса Бронниковой Валентины Викторовны с директором московского кооперативного техникума имени Г.Н.Альтшуля Булековым Олегом Евгеньевичем.

На встрече затрагивались вопросы поступления и обучения в Российском университете кооперации, обсуждалась организация мероприятий внеучебного характера, направленных на взаимодействие наших образовательных организаций и наших студентов.

Приятно осознавать, что Олег Евгеньевич является выпускником нашего вуза и теперь возглавляет кооперативную образовательную организацию.

Возврат к списку