Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выездная профориентация!

Выездная профориентация!


08.10.2020

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, Российский университет кооперации продолжает профориентационную работу. Наши преподаватели и сотрудники, соблюдая все меры предосторожности отважно продолжают налаживать связи.


пункт

Первая поездка:


Представители сразу двух структурных подразделений Российского университета кооперации, а именно Управление кадров и Отдел научных программ и коммуникаций провели выездную встречу с обучающимися школы №14 г. Мытищи. Продуктивность такой встречи была очевидна. В связи с этим между Российским университетом кооперации и средней общеобразовательной школой № 14 г. Мытищи был заключен договор о сотрудничестве в области образовательной деятельности. Будущим выпускникам школы была представлена презентация образовательных программ, реализуемых в университете, а также увлекательная программа экспозиций Музея истории кооперации. Школьники поделились своими интересами по направлениям подготовки и специальностям.  

школа 14   школа 14 (2)   школа № 14 (3)

пункт

Вторая поездка:


школа № 2Сотрудники библиотечно-информационного центра Самохина Марина Михайловна и Федотова Елена Анатольевна посетили школу № 2 в г. Королёве. В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой общение с директором прошло в дистанционной форме. В ходе диалога было достигнуто соглашение о размещении рекламных материалов о программах дополнительного образования, направлениях подготовки высшего образования и специальностях колледжа.




пункт

Третья поездка:


07 октября состоялась встреча представителя Штаба воинской части № 63576 Шило Н.С. с сотрудником кафедры Экономики и управления Российского университета кооперации Габдуллиным Сафинур Сафиевич. В ходе беседы наш сотрудник подробно рассказал о перспективных специальностях и направлениях подготовки высшего образования, а также о программах магистратуры. По завершении беседы Сафинур Сафиевич вручил письмо от заведующего кафедрой экономики и управления Малолетко Александра Николаевича, а также буклет с программами, реализуемыми в нашем университете и стоимостью обучения на них. 


пункт

Четвертая поездка:



магазин 1магазин 2Главный специалист Управления образовательных программ Симакина Наталья Сергеевна нанесла визит в магазин "Бахетле" – супермаркет домашней еды, который является давним кадровым партнером Российского университета кооперации.

Уже не первый год наши студенты проходят там производственную практику.

Во время встречи директора Абдрауповой Лилии Ахметовны и заведующих производством с Натальей Сергеевной, кабинет был наполнен дружеской атмосферой. После экскурсии по отделам супермаркета, с интересным рассказом о различных товарах собственного производства, наш сотрудник напомнил, что университет надеется на дальнейшее сотрудничество, а наши красочные раздаточные материалы найдут свое место на информационных стендах.

В свою очередь рассказали о направлениях подготовки и формах обучения в нашем университете. Рекламные материалы были предоставлены.

Возврат к списку