Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Творческие будни у студентов рекламы!

Творческие будни у студентов рекламы!


21.01.2021

01Сегодня, мы хотели бы рассказать о самых ярких и заметных студентах, которые обучаются по специальности реклама. С каждым годом эта специальность набирает популярность и все больше ребят приходят в стены нашего вуза с желанием окунуться в мир рекламы.

И не жалеют! Потому что их обучение проходит с большим количеством творческих кейсов и практических занятий: придумать свой бренд и разработать к нему брендбук, почувствовать себя фотографом и устроить настоящую фотосессию для своих одногруппников, снять интервью на самую животрепещущую тему и самому смонтировать видеоролик. Мы не сможем описать Вам весь процесс обучения, т.к. объем получаемой информации очень велик и многогранен, но можем Вас заверить, что наши выпускники востребованы на рынке труда. Многие компании-партнеры ждут их, ведь во время прохождения практики наши ребята хорошо себя проявили.

Хочется отметить, что специальность реклама реализуется как в Колледже, так и на Факультете высшего образования!

0Колледж:

Реклама 

0

Бакалавриат:

Реклама и связи с общественностью 

В нашем кооперативном университете реализуется много специальностей из разных сфер деятельности, что и является одним из главных преимуществ обучения в Российском университете кооперации. За весь период обучения у наших студентов есть возможность завести знакомства с будущими бухгалтерами, юристами, таможенниками, психологами и многими другими. В 21 веке в мире бизнеса и предпринимательства наибольшее значение имеют время и связи. Если первый ресурс увеличить невозможно, то второй как раз может существенно возрасти в студенческую пору.

Возврат к списку