Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Профилактическая встреча со студентами колледжа!

Профилактическая встреча со студентами колледжа!


24.02.2021

DСегодня в колледже Российского университета кооперации в рамках профилактической работы была организована встреча студентов-первокурсников со специалистом учреждения здравоохранения врачом-наркологом    Александром Борисовичем Хатыревым. Мероприятие было посвящено одной из актуальных проблем в молодежной среде – проблеме алкогольной и наркологической зависимости

Александр Борисович подробно рассказал ребятам о причинах и медицинских последствиях употребления алкоголя, наркотиков, токсических и других психоактивных веществ. В своем выступлении врач-нарколог уделил время игровой и интернет зависимости среди молодежи, рассказав о ее пагубном влиянии на психическое здоровье человека. В конце выступления Александр Борисович призвал студентов вести здоровый образ жизни, иметь активную гражданскую позицию, не быть равнодушными и не оставаться в стороне от проблем общества.

Хочется надеяться, что полученная информация заставит обучающихся задуматься о своей судьбе, и они не совершат поступков, цена которым – ЖИЗНЬ!

Возврат к списку