Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В РУК прошла защита ВКР!

В РУК прошла защита ВКР!


02.04.2021

Защита ВКРОкончание обучения для любого студента это, разумеется, защита диплома, или как его официально называют – выпускная квалификационная работа. Это мероприятие многих заставляет волноваться, но, тем не менее, через это приходится пройти всем, кто поступает в университет.

И уже 01 апреля в Российском университете кооперации состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения направления бакалавриата Экономика профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Приятно осознавать, что в традиционный день юмора все выпускники получили положительные оценки, а некоторые выпускные работы были особенно отмечены членами государственной экзаменационной комиссии, а их авторы получили заслуженную похвалу.

Мы уверены, что с дипломами о высшем образовании наших выпускников ждет отличный карьерный рост, но тем не менее, мы рады пригласить их на программы магистратуры, которые также реализуются в нашем университете, чтобы после получения степени "магистр" у выпускников открылось еще больше возможностей для достижения поставленных целей.

Возврат к списку