Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выпускникам колледжа вручили дипломы!

Выпускникам колледжа вручили дипломы!


02.07.2021

Выпускной СПО1 и 2 июля 2021 года в Российском университете кооперации состоялась церемония вручения дипломов выпускникам колледжа.

Несмотря на все испытания в стенах университета, холл Молодежного культурного центра преобразился и наполнился пусть и скромной, но торжественной атмосферой.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции все участники этого мероприятия соблюдали меры безопасности.

Этот день каждый выпускник колледжа ждал с огромным нетерпением и волнением.

Весь коллектив университета шаг за шагом вел студентов к этому событию. Преподаватели и кураторы верили в сегодняшних выпускников, давали им теоретические знания, помогали использовать их на практике, были наставниками, беспокоились об учебе и, несомненно, верили, что они достойно пройдут все испытания, с успехом защитят выпускные квалификационные работы и обязательно получат заслуженные дипломы.

Российский университет кооперации желает выпускникам удачи в построении карьерной траектории и напоминает, что Колледж – это только первая ступень в образовании. Чтобы продолжить обучение на Факультете высшего образования, нужно обратиться в приемную комиссию.

Надеемся, что в сентябре мы увидим много уже знакомых лиц!

Возврат к списку