Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Управление кадров РУК на мероприятии Центра занятости г.о. Мытищи

Управление кадров РУК на мероприятии Центра занятости г.о. Мытищи


30.07.2021

_Не секрет, что многие женщины, находящиеся в «декрете», могут справляться не только с домашними делами и уходом за ребенком, но также и находить время для саморазвития и обучения. Российский университет кооперации готов предложить заманчивые варианты для молодых мам, которые хотели бы получить образование и освоить новые компетенции.

29 июля 2021 года в Мытищинском центре занятости населения при активном участии управления кадров Российского университета кооперации прошло занятие Коллективного офиса для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до исполнения трех лет. Посетительницам было предложено профессиональное обучение и повышение квалификации в нашем вузе.

Программы высшего образования, которые можно осваивать дистанционно, даже не выходя из дома, а также курсы дополнительного профессионального образования привлекли многих участниц встречи и дали повод всерьез задуматься над рациональным использованием того времени, что у них сейчас имеется в наличии.

Ну а Российский университет кооперации всегда готов принять в число своих студентов и слушателей тех, кто желает повысить уровень своих знаний и обучиться чему-то новому.

Возврат к списку