Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РУК о просветительском марафоне «Новое знание»

РУК о просветительском марафоне «Новое знание»


10.09.2021

_Управление кадров и кафедра экономической безопасности, финансов и бухгалтерского учёта в рамках ll федерального просветительского марафона «Новое знание» провели открытый урок на тему "WorldSkills – территория профессионального погружения" в школе № 14 г. Мытищи.

Известно, что рабочие профессии в настоящее время становятся все популярнее, ведь это довольно неплохая возможность для быстрого трудоустройства и карьерного роста. Мнение о непрестижных рабочих профессиях уходит в прошлое, ведь уровень зарплат на соответствующих работах говорит обратное.

Колледж Российского университета кооперации – это как раз то место, где можно получить не только среднее профессиональное образование, но также получить рабочую профессию и соответствующий документ.

А с прошлого года в нашем вузе проходят региональные чемпионаты WorldSkills, где студенты средних профессиональных учебных учреждений в процессе непростого соревнования демонстрируют опытному жюри свои профессиональные компетенции, сформированные в процессе обучения.

А при трудоустройстве по специальности будет не лишним показать медаль за призовое место в чемпионате будущему работодателю, чтобы лишний раз подтвердить свою компетентность и готовность к работе.

 

Возврат к списку