Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День дублера в университете кооперации!

День дублера в университете кооперации!


13.10.2021

День дублера12 октября в Российском университете кооперации прошло мероприятие "День дублера", важное как для студентов, так и для сотрудников. У каждого студента была уникальная возможность на один день заменить какого-то сотрудника или преподавателя в нашем университете.

Руководящие должности достались членам Студенческого совета, а активисты поближе познакомились с сотрудниками и преподавателями вуза. В конце дня ребята поделились своими впечатлениями: "Это возможность побыть студентам в роли администрации. А для администрации – это способность поделится своим опытом. Честно говоря, мы считаем, что это удобный случай, чтобы развить коммуникационную связь с сотрудниками и узнать что-то новое. День был очень познавательным".

Действительно, студенты продуктивно провели время: присоединились к уборке листвы с территории спортивного комплекса, организовали выставку в Библиотечно-информационном центре, отметили посещаемость студентов, познакомились с ведением документации, узнали о тонкостях профориентационной работы и открыли секреты IT-технологий в университете.

Российский университет кооперации всегда готов открыть двери чему-то новому и действительно интересному!


Возврат к списку