Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Будущие командиры и комиссары РСО вернулись

Будущие командиры и комиссары РСО вернулись


24.11.2021

0d5d18a2-c112-4b20-adec-9a2acad48481.jpg

Как известно, все хорошее рано или поздно заканчивается, вот и "Выездная школа командного состава студенческих отрядов Московской области" подошла к своему логическому завершению и наши студенты, полные новых впечатлений и прокаченных лидерских навыков вернулись в родной университет.

Приятно слышать, что отзывы у наших ребят от поездки остались самые положительные, хотя и условия были отчасти "спартанские": столь полюбившийся всем нам высокоскоростной доступ в интернет на месте проведения форума был почти недоступен.

Но зато это с лихвой было компенсировано непередаваемой атмосферой дружелюбия, командной работы, студенческой романтики, песнями под гитару и живописным пейзажем вокруг.
Наша "великолепная четверка" (Роман Ивлев, Злата Рябчикова, Мария Галуцкая и Валерия Умницына) получила заряд энтузиазма для грамотного руководства студенческим отрядом, который уже скоро будет сформирован.

Если ты хочешь стать частью большой команды, а в некотором роде даже и семьи, окунуться в атмосферу той настоящей студенческой жизни, в которой были и твои родители, завести новые знакомства, научиться чему-то новому и полезному, отправиться в поездки в разные регионы нашей страны, и, конечно же, начать самостоятельно зарабатывать, то тогда движение "Российские студенческие отряды", это как раз то, что тебе нужно.

Заинтересовало?
Тогда смело приходи в кабинет 320Г или пиши на почту Николаю Романову - специалисту отдела молодежной политики n.n.romanov@ruc.su.

Расскажем все, что знаем и ответим на все вопросы про РСО!

a8b3a0bd-4b42-49b0-9680-16b62c0118f1.jpg

Возврат к списку