Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СДАЙ МАКУЛАТУРУ - СПАСИ ДЕРЕВО

СДАЙ МАКУЛАТУРУ - СПАСИ ДЕРЕВО


25.11.2021

TlSUJT9_0J0.jpgОтветственное отношение к окружающей среде важно воспитывать с самого юного возраста. Хотя наша страна - самая большая в мире, вопрос переработки материалов стал весьма злободневным в наши дни, ведь слишком много свалок мусора возникает в разных городах.

Чтобы не захламлять лишними отходами территорию и дать вторую жизнь пригодному для переработки материалу, сегодня, 25 ноября студенты Российского университета кооперации и сотрудники отдела молодежной политики приняли участие в ежегодной экологической акции "Сдай макулатуру - спаси дерево".

Студенты и сотрудники нашего вуза на протяжении долгого времени осуществляли сбор и накопление макулатуры, и вот настал день утилизировать старые книги, газеты, документы и прочую бумагу.

Наш "ЭкоБокс" вновь опустел, но мы продолжим его наполнение. Если у вас есть старые и ненужные книги, журналы, то вы знаете, куда вы можете их определить.

plMA_HPYCcc.jpg
#рук #новыйрук #центросоюз #EdTech #бизнес #бизнесобразование #нашеподмосковье #лучшийвуз #вечныеценности #жизнеориентация #поступайврук

Возврат к списку