Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Семинар КонсультантПлюс для преподавателей

Семинар КонсультантПлюс для преподавателей


25.11.2021

IMG20211124155014.jpg

В мире постоянных изменений в области законодательства преподавателям становится необходимо тоже, как и студентам, учиться и повышать свою квалификацию.

Одним и таких мероприятий был проведенный 24 ноября компанией «Что делать Консалт» семинар для преподавателей по работе в справочно-правовой системе КонсультантПлюс.

Система «КонсультантПлюс» – это эффективный инструмент и надежный помощник для специалиста, имеющего дело с законодательством. В ходе мастер- классов участники семинара узнали о новшествах в СПС «КонсультантПлюс», познакомились с новыми свойствами и возможностями системы, прошли обучение и успешно выполнили тест уровня «Профессионал».

Семинар провел Заплатников Михаил Юрьевич, преподаватель Первого дома Консалтинга «Что делать Консалт», имеющий опыт работы в налоговой службе более 15-ти лет, а также многолетний опыт преподавательской деятельности.  

В рамках обучения были представлены основные свойства и новшества системы КонсультантПлюс. Особое внимание было уделено всем изменениям в области налогового законодательства, а также работе в системе КонсультатнтПлюс со студентами экономических специальностей.


Возврат к списку