Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День 1С:Карьеры

День 1С:Карьеры


25.11.2021

IMG20211125103110.jpg

25 ноября 2021 г. старшекурсники кафедры экономической безопасности, финансов и бухгалтерского учета специальности «Экономическая безопасность» и направления «Экономика» участвовали в  Дне 1С:Карьеры, организатором которого является фирма "1С".

День 1С:Карьеры — важное мероприятие «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей. Участие в мероприятии помогает студентам узнать о возможностях для трудоустройства и адаптироваться к рынку труда.

В настоящее время работа в области разработки информационных систем и автоматизации управления и учета дает молодым специалистам уникальную возможность достаточно быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в
реальном деле, и в течение нескольких лет достичь значительного профессионального и карьерного роста – до ведущего специалиста и даже руководителя проектов.

День 1С:Карьеры в регионах проводят ведущие партнеры "1С". Большинство партнеров "1С" уже имеют положительный опыт приема на работу старшекурсников и выпускников и готовы предложить специальные студенческие программы – по первоначальному обучению, участию в профессиональных соревнованиях, привлечению к работе над проектами и пр.

Почти четверть всех вакансий в ИТ связаны с технологиями «1С». Участники 1С-сообщества — это программисты, системные аналитики, консультанты, специалисты в сфере сопровождения информационных систем, консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

Студентам рассказали про проводимые фирмой 1С студенческие соревнования. Отдельная тема была посвящена компьютерному пиратству: что и зачем полезно знать? Ребятам был презентован новый проект для поиска работы у партнеров 1С.


Возврат к списку