Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Межфилиальский профессиональный конкурс по юриспруденции

Межфилиальский профессиональный конкурс по юриспруденции


01.12.2021

_В ознаменование Дня юриста с целью вовлечение студентов колледжа и бакалавриата в их будущую профессию 1 декабря в Российском университете кооперации прошел сетевой профессиональный конкурс по тематике Юриспруденция. 

Команды студентов из Чебоксар, Саранска, Волгограда, Краснодара, Камчатки и Головного вуза соревновались в быстрых и точных ответах на кейсы по правовому направлению. Участникам пришлось решать 5 различных ситуационных задачи из разных отраслей права.

Изрядно поломав голову, ребята загрузили ответы в гугл-форму для оценки их компетентными членами жюри. Итоги конкурса будут объявлены 3 декабря в День юриста!

Идея интеллектуального состязания команд заключалась в том, чтобы ребята попробовали собственные навыки, проверили свои знания и освоили их более углубленно. Только благодаря широкому пониманию предмета процесс обучения в радость!

Отдельная благодарность Городновой Ольге Николаевне, начальнику отдела по научной работе Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации за разработку 5 кейсов-практических задач по цивилистике и подробную оценку с комментированием решения, по окончании внесения ответов студентами.

Возврат к списку