Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Театральная постановка «Завтра была война»: повторяем «на бис»

Театральная постановка «Завтра была война»: повторяем «на бис»


24.05.2022

завтра была войнаТеатральная постановка «Завтра была война», подготовленная студентами Российского университета кооперации ко Дню Победы, настолько понравилась зрителям, что ребят попросили повторить мероприятие, чтобы те, кто по тем или иным причинам не смоги присутствовать, все-таки смогли увидеть постановку.

Молва о спектакле быстро охватила Мытищинский округ и благодаря сюжету на телеканале «Первый Мытищинский». Т.к. появился спрос, то наши студенты с большим удовольствием решили повторить мероприятие, ведь патриотическому направлению в университете уделяется большое внимание. Таким образом, зал заполнился не только нашими ребятами, но и гостями, которым мы всегда рады.

Сюжет прост и очень трагичен: небольшая группа ребят завершает обучение в ВУЗе, они строят планы на будущее, они рады и счастливы. На дворе 21 июня 1941 года и никто из них даже в страшном сне не мог представить, что уже на следующее утро начнется самая страшная и кровопролитная война в истории нашей страны. С помощью творческих номеров, в которых участвовали наши студенты, сотрудники и приглашенные гости из других образовательных организаций зрителям показали историю молодых парней и девушек, которые ушли на фронт и не вернулись. От них осталась лишь последняя их общая фотография, сделанная в день их выпускного.

Возврат к списку