Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты РУК на предпринимательском форуме

Студенты РУК на предпринимательском форуме


27.05.2022

_Разнообразные формы учебного процесса — это не только интересно, но и эффективно. Особенно, если речь идет о профессиональном обучении студентов. Поэтому в рамках Дня российского предпринимателя студенты Российского университета кооперации отправились на тематический форум во дворец культуры Яуза, где собрались опытные деятели сферы бизнеса и начинающие предприниматели, чтобы пообщаться на самые актуальные темы, поделиться опытом, найти партнеров по бизнесу и завести новые полезные знакомства. Среди спикеров был и профессор кафедры менеджмента и торгового дела, предприниматель Дмитрий Валигурский.

Форум сопровождался интересными мастер-классами, проектными кейсами и презентациями для гостей, чтобы и молодое поколение в лице школьников и студентов также погружались в атмосферу рынка, спроса, финансов и стартапов.

Стоит ли говорить о том, что наши студенты специальности "Коммерция" 1-го и 2-го курсов были очень довольны посещением мероприятия и выразили желание вновь побывать на подобном форуме.

Возврат к списку