Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Сотрудники РУК на масштабной конференции «DCDE»

Сотрудники РУК на масштабной конференции «DCDE»


27.05.2022

_26 мая произошло масштабное событие в мире высоких технологий – конференция для профессионалов в области инженерной инфраструктуры и эксплуатации ЦОДов (конференция DATA CENTER DESIGN & ENGINEERING).

Среди участников были в сотрудники управления информационных технологий Российского университета кооперации: начальник отдела системного администрирования Ярослав Болотов и сотрудник отдела Георгий Куница.

Последние события стали серьезнейшими испытаниями для цифровой инфраструктуры как отдельных компаний, так и стран в целом. В условиях глобальных изменений в бизнесе, торговле, образовании и медицине потребность в эффективных, надежных центрах обработки данных стала важнее, чем когда-либо в истории.

Российская индустрия ЦОДов выдержала удар, и теперь самое время проанализировать новые вызовы и новые возможности. Форум «ЦОД» – главное российское событие для тех, чья профессиональная деятельность связана с дата-центрами. Ключевой задачей форума был и остается обмен знаниями и опытом в области развития критически важной ИТ- инфраструктуры и сервисов по ее использованию.

Для наших сотрудников это замечательная возможность узнать об изменениях в мире информационных технологий, а также завязать новые знакомства, т.к. на форуме можно было встретить представителей государственных структур и ведомств; ИТ-директоров, технических директоров и не только.

Возврат к списку