Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Знакомимся со специальностями: «ГМУ»

Знакомимся со специальностями: «ГМУ»


15.08.2022

1Дорогие абитуриенты, продолжаем вас знакомить со специальностями и направлениями подготовки высшего образования Российского университета кооперации.

Сегодня расскажем вам о таком направлении, как «Государственное и муниципальное управление».

Получить обширные экономические знания, а также профессиональные и административные навыки, позволяющие планировать и координировать деятельность организации, руководить коллективом можно в университете кооперации на факультете высшего образования.

Программы Государственного и муниципального управления реализуются, как на бакалавриате, так и в магистратуре.

Государственное и муниципальное управление. 

Профиль: Государственное и муниципальное управление

Государственное и муниципальное управление дает возможность студентам получить обширные экономические знания в области теории управления, а также профессиональные и административные навыки, позволяющие планировать и координировать деятельность организации, руководить коллективом.

Бакалавр этого профиля – высококвалифицированный руководитель, способный организовать и спланировать индивидуальную и совместную деятельность коллективов по выполнению поставленных задач в кратчайшие сроки с наименьшими затратами и наибольшей прибылью.

Срок обучения:

Очная — 4 года

Очно-заочная — 4 года 6 месяцев

Очно-заочная (с применением дистанционных образовательных технологий) — 4 года 6 месяцев

гму

Государственное и муниципальное управление. 

Магистерская программа: Государственное и муниципальное управление

Формула подготовки специалистов для системы публичного управления состоит из трех составляющих: экономика + управление + право.

Преимущество программы — высокий уровень экономической подготовки, ведь именно экономико-финансового обоснования зачастую не хватает многим государственным решениям и нормативным правовым актам. Наряду с микро- и макроэкономикой изучаются институциональная экономика,региональная экономика, экономика общественного сектора, экономика города, общественные финансы, закупки для государственных и корпоративных нужд, методы бюджетирования. Выпускники программы востребованы во всех ключевых отраслях российской экономики и управления.

Срок обучения:

Заочная — 2 года 5 месяцев

Возврат к списку