Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РУК НА ЯРМАРКЕ УЧЕБНЫХ МЕСТ

РУК НА ЯРМАРКЕ УЧЕБНЫХ МЕСТ


30.09.2022

ярмарка вакансий 2.jpg29 сентября в центральном Дворце культуры им М.И. Калинина городского округа Королев прошла ярмарка учебных мест для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет под названием "Первый шаг к твоей карьере".

Российский университет кооперации наряду с другими образовательными организациями принял участие в этом профориентационном мероприятии и представил свои программы среднего профессионального и высшего образования. Учеников и их родителей консультировали наши сотрудники: начальник отдела профориентационной работы Наталья Яковлева, доцент кафедры экономики и таможенного дела Ферида Малиева и специалист отдела дополнительного образования Максим Уличкин.
ярмарка вакансий 3.jpgярмарка вакансий 4.jpg
Гости выставки проявляли большой интерес к нашему вузу, задавали уточняющие вопросы об условиях поступления и дальнейшего обучения.

Приятной новостью для школьников стала возможность поступить на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в Российский университет кооперации и существенно повысить свои знания по русскому языку, математике, английскому языку и истории.

А мы напоминаем, что наш вуз все еще продолжает набор на программы по очно-заочной и заочной формам обучения. Желающие поступить к нам могут посетить приемную комиссию университета с 9.00 до 17.00 по будням.

ярмарка вакансий.jpg

Возврат к списку