Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ГОСТЯХ У МУЗЫКАЛЬНОЙ СТУДИИ

В ГОСТЯХ У МУЗЫКАЛЬНОЙ СТУДИИ


30.09.2022

музыкал студия.jpgЧеловек, умеющий играть на гитаре, моментально становится популярен практически в каждой компании. И не мудрено, ведь гитара – это музыкальный инструмент, на котором можно исполнить любую музыкальную композицию, а звучание гитары очаровывает и заставляет хоть на несколько минут забыть о ежедневной суете и мелких неурядицах.

Мы хотим сообщить, что в Российском университете кооперации есть множество разнообразных секций для студентов и одна из них – это как раз секция гитары и вокала. Руководит секцией наш молодой, но очень одаренный студент Юрий Мешков.

Юрий – постоянный участник творческих мероприятий университета, он исполняет как всем известные песни, так и песни собственного сочинения, музыку для которых он также сочиняет самостоятельно.

Если ты хочешь освоить игру на гитаре, вспомнить или немного отточить свои навыки, то в таком случае можешь обратиться к руководителю музыкальной студии https://vk.com/rodomsdona и стать частью музыкальной команды Российского университета кооперации.
музыкал студия 3.jpgмузыкал студия 2.jpg

Возврат к списку