Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА «АЛКОГОЛЬ – ПУТЬ К ДЕГРАДАЦИИ»

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА «АЛКОГОЛЬ – ПУТЬ К ДЕГРАДАЦИИ»


30.09.2022

проф беседа алкоголь (1).jpegУпотребление алкоголя несовершеннолетними является одной из важнейших проблем современного общества, которая приносит огромный вред подрастающему поколению. На неокрепший подрастающий организм влияние алкоголя гораздо сильнее, чем на взрослого человека и последствия его употребления также более разрушительное.
Чтобы лишний раз напомнить нашим студентам об опасности, которая стоит за алкогольными напитками, отдел молодежной политики провел небольшую встречу-беседу со студентами первого курса. Психолог Ирина Борщёва рассказала собравшимся, о том, как быстро привычка «пропустить стаканчик» может перерасти в серьезную зависимость. А зависимость уже приведет к проблемам со здоровьем как физическим, так и психическим.

Кроме того, следует помнить, что употребление алкоголя несовершеннолетними может стать причиной совершения как мелких правонарушений, так и серьезных преступлений.  Достаточно открыть данные статистики и убедиться в этом: многие тяжкие преступления (побои, изнасилования, разбойные нападения) совершаются под воздействием алкоголя

Один неверный шаг, одно неверное решение и жизнь человека может быть поломана навсегда.
проф беседа алкоголь (2).jpegпроф беседа алкоголь (3).jpeg

Возврат к списку