Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК 2022 СОСТОЯЛСЯ !

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК 2022 СОСТОЯЛСЯ !


04.10.2022

танцпоединок.jpgГромкое, яркое, мощное и массовое событие начала этой осени состоялось! Конечно же речь про танцевальный поединок среди первокурсников – творческое и командообразующее мероприятие, которое четвертый год подряд проходит в стенах Российского университета кооперации.

С самого начала сентября команды первокурсников под руководством студентов-кураторов почти каждый день репетировали свои танцевальные номера, которые разительно отличались по стилю, направлению и количеству участников.

И вот в понедельник 3 октября 16 команд сошлись в танцевальном поединке чтобы узнать, какой коллектив выступит лучше всех. Безусловно, достойны победы были все команды, но лишь трое лучших смогли завоевать сердца жюри.

По итогам длительного совещания призовые места распределились следующим образом:
танцпоединок4.jpgтанцпоединок5.jpg
3-е место заняла команда Break my heart (направление – Реклама и связи с общественностью)
2-е место досталось команде «Сырные шарики» (направление – Экономика)
Ну а победителями стала команда «Шрексики» (направление – государственное и муниципальное управление)

Отдельно следует отметить, что приз зрительских симпатий получила команда Big baby balls (специальность – таможенное дело)

Участники испытали море незабываемых эмоций, победители были на седьмом небе от счастья, а сотни зрителей танцевального поединка получили заряд отличного настроения на всю предстоящую неделю.
Поздравляем всех участников этого прекрасного мероприятия, от всего сердца благодарим студентов-кураторов и совет студенческого самоуправления университета за тщательную подготовку этого события.
танцпоединок 2.jpgтанцпоединок3.jpg
https://vk.com/album-149876612_287182073

Возврат к списку