Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ДЕНЬ ДУБЛЕРА В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

ДЕНЬ ДУБЛЕРА В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ


05.10.2022

дублер (3).jpgПо традиции в День учителя наши студенты не только поздравляют преподавателей, но также и на 1 день примеряют на себя роль сотрудников, преподавателей и руководителей подразделений университета. С этой задачей могут справиться только самые активные и ответственные студенты и после тщательного отбора ребята заняли свои места рядом со своими старшими наставниками чтобы в течение дня помогать с выполнением различных задач и прочувствовать - быть сотрудником Российского университета кооперации.


дублер (1).jpg

Сегодня студенты выполняли множество разнообразных задач: вели учебные занятия, проверяли посещаемость обучающихся, приглашали родителей студентов на собрание, проводили аналитику поступивших абитуриентов, готовили программы предстоящих творческих и спортивных мероприятий, изучали основы документооборота и правила деловой переписки, искали контрагентов для закупки различных необходимых университету товаров, налаживали связи с внешними организациями и выполняли множество других поручений. 

дублер (5).jpgДень выдался насыщенным и немного утомительным, но наши студенты признались, что им очень понравилось ощущать себя взрослыми руководителями или опытными преподавателями. Отработав с полной отдачей целый день, «дублеры» стали лучше понимать наших сотрудников, которые верой и правдой день ото дня работают на благо нашего университета. Ну а все руководители подразделений были признательны нашим студентам за помощь.

Время пролетит незаметно и «День дублера» снова повторится в Российском университете кооперации в «День смеха» 1 апреля, а пока студенты вернутся к своему учебному процессу, ведь чтобы стать хорошим руководителем в первую очередь важно получить качественное образование.
дублер (2).jpgдублер (4).jpg

Возврат к списку