Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КАК УСПЕШНО ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ В КРУПНУЮ ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ?

КАК УСПЕШНО ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ В КРУПНУЮ ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ?


24.01.2023

Вопросы по трудоустройству и прохождению практики смогли задать студенты направлений подготовки «Коммерция» и «Операционная деятельность в логистике» на встрече с кадровым партнёром Университета.
Студентов интересовали нюансы работы в крупной сети, социальные гарантии, особенности корпоративной культуры, ну и, конечно, как успешно пройти собеседование в федеральную компанию. Региональный HR бизнес-партнёр Татьяна Шмакова дала практические рекомендации. Оказывается, первое впечатление о человеке на 70% складывается не из того, что он говорит, а как он это делает. Сюда относятся внешний вид, язык жестов, мимика и особенности речи. Поэтому для успешного прохождения собеседования стоит уделить особое внимание этим аспектам. Кроме того, как показывает опыт, если кандидат проходил практическую подготовку в этой компании, то проблем с его трудоустройством не возникает.

Посмотреть видео со встречи, а также узнать об открытых вакансиях для выпускников и студентов вы можете в телеграмм чате отдела: https://t.me/practice_and_work

собеседование (1).jpegсобеседование (2).jpeg

Возврат к списку