Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ – «МЫ – ПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!»

ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ – «МЫ – ПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!»


02.02.2023

ПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.jpgПо завершении телемоста, посвященного 80 лет победы в Сталинградской битве, студенты Российского университета кооперации смогли пообщаться с нашим почетным гостем - руководителем Мытищинского отделения Юнармии, председателем Совета ветеранов г.о. Мытищи, руководителем Мытищинского отделения Русского географического общества и руководителем Мытищинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеславом Муравьевым. Кроме того, в беседе принял участие проректор по социальной работе и молодежной политике Иван Дзюбан, а также студент 2-го курса специальности Коммерция Валерий Калинин, который, как и Иван Леонидович не раз бывал на освобожденных территориях, доставляя гуманитарную помощь.


Вячеслав Алексеевич напомнил ребятам, что все мы являемся потомками победителей, наша задача чтить их память, быть примером и образцом для остальных, а главное – помнить, что патриотизм и любовь к Родине — это не просто слова, а самые важные принципы в жизни человека.

ПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ2.jpgИван Леонидович рассказал студентам о своих поездках на освобожденные территории, о доставке гуманитарных грузов, о том, что рассказывали жители тех мест, о пережитых ими страданиях и лишениях.

К рассказу Ивана Леонидовича присоединился и студент 2-го курса специальности «Коммерция» Валерий Калинин, который, как и наш проректор также неоднократно ездил в зону СВО, доставлял гуманитарные грузы, общался с жителями и с нашими военными. Все увиденное и услышанное оставляет очень сильное впечатление, заставляет переосмыслить свою жизнь, ценности, взгляды.

А мы хотели бы напомнить всем студентам и сотрудникам, что Российский университет кооперации осуществляет сбор гуманитарной помощи для жителей освобожденных территорий и участникам СВО.

Подробнее об этом вы сможете прочитать в нашей публикации: https://vk.com/ru.coop?w=wall-149876612_10495

ПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ3.jpgПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ4.jpg

Возврат к списку