Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РУК СОБИРАЕТ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ

РУК СОБИРАЕТ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ


02.02.2023

гуманитарная помощь.jpgРоссийский университет кооперации организует сбор гуманитарной помощи для участников СВО и эвакуированных граждан из новых освобожденных территорий.

Сбор осуществляется в здании университета: 1й этаж, корпус 4, ауд. 100Г. К сбору гуманитарной помощи приглашаются студенты, сотрудники и преподаватели вуза. В обозначенном помещении будут храниться все собранные вещи.

Во все времена народ нашей страны объединялся вокруг общей беды, общей проблемы, не бросал без помощи тех, кто в ней больше всего нуждался. Такая ситуация возникла и сейчас, а значит вновь пришло время объединиться и помочь нашим согражданам.

Участникам СВО, а также эвакуированным из новых освобожденных территорий требуется всевозможная помощь в части предоставления, теплых вещей, предметов личной гигиены. Также для участников СВО происходит сбор маскировочных сеток, шапок, перчаток, балаклав, наколенников.

После завершения сбора, гуманитарная помощь будет передана для перевозки в зону СВО.
По всем вопросам можете обращаться в отдел молодежной политики к начальнику отдела Роману Садофьеву 8 495 640 57 11 доб. 10791 или на почту r.s.sadofiev@ruc.su

Возврат к списку