Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КВИЗ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ МЫТИЩ ОТ СТУДСОВЕТА РУК

КВИЗ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ МЫТИЩ ОТ СТУДСОВЕТА РУК


09.03.2023

квиз для школьников.jpegСовет студенческого самоуправления Российского университета кооперации провел для учеников 9х классов гимназии №1 г.о. Мытищи исторический квиз. Его темой стала Ялтинская конференция, годовщина которой отмечалась меньше месяца назад.
6 команд школьников отвечали на вопросы в четырех раундах, причем вопросы были порой с подвохом, а сама формулировка вопросов также заставляла напрячь извилины.

Важно отметить, что, хотя ученики еще и не проходили эту тему на уроках истории, они давали весьма точные ответы, что свидетельствует об их глубоких познаниях в этом предмете.

По завершении мероприятия председатель совета студенческого самоуправления Руслан Абдукадыров пригласил ребят в наш вуз на день открытых дверей, а также на наши ближайшие творческие мероприятия, в качестве зрителей или даже участников, чем заинтересовал многих из присутствовавших.

Выражаем искреннюю благодарность директору гимназии №1 Ольге Анатольевне Петровой за возможность провести эту интеллектуальную игру и пообщаться с такими одаренными учениками.

квиз для школьников 2.jpegквиз для школьников 3.jpeg

квиз для школьников 4.jpegквиз для школьников 5.jpeg

Возврат к списку