Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РУК НА ВЫСТАВКЕ «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»

РУК НА ВЫСТАВКЕ «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»


13.03.2023

образование и карьера.jpegВ конце прошлой недели Российский университет кооперации участвовал в традиционной ежегодной выставке «Образование и карьера», которая проходила в центре Москвы в Гостином дворе.

Десятки образовательных организаций представляли свои программы обучения для тысяч гостей выставки, среди которых были как ученики 8х-9х классов, так и выпускники вузов, подыскивающих для себя подходящую магистратуру или второе высшее образования.

Сотрудники, преподаватели и студенты нашего вуза на протяжении 2х дней консультировали абитуриентов и их родителей по всем имеющимся у них вопросам, касающимся поступления в РУК, образовательного процесса и студенческой жизни, а также приглашали на дни открытых дверей, которые проходят каждую субботу в 11.00.

Ну а приятным дополнением к консультации стали вкусные медовые пряники, изготовленные нашими студентами специальности «Поварское и кондитерское дело» с символикой Российского университета кооперации, которые также могли получить гости нашего павильона.

Кстати, все кто не успел попробовать такой пряник могут это сделать на ближайшем дне открытых дверей, который состоится 18 марта в 11.00.

Возврат к списку