Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СТУДЕНТЫ-ПИСХОЛОГИ РУК СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ УНИКАЛЬНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ОСОБЕННЫМИ ДЕТЬМИ

СТУДЕНТЫ-ПИСХОЛОГИ РУК СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ УНИКАЛЬНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ОСОБЕННЫМИ ДЕТЬМИ


24.03.2023

студенты-психологи 3.jpegРегиональная общественная организация «Солнце для всех» - первое в Мытищинском районе профессиональное и социально ориентированное учреждение для детей с такими проблемами как ЗПР, ЗРР, расстройство аутистического спектра, ДЦП, синдром Дауна. Специалисты центра обладают уникальными методиками работы с особенными детьми. И они готовы делиться своим опытом со студентами нашего университета.

Сегодня студенты направления «Психология» встретились с руководителем центра «Солнце для всех» Раисой Аскеровой. Раиса Петровна рассказала о своей работе, о важности профессиональной подготовки психологов, которые выбрали для себя работу с особенными детьми. В завершении встречи она пригласила всех студентов на практику и дальнейшее трудоустройство. Кстати, одна из наших выпускниц уже успешно работает в этой организации и успела добиться не малых результатов.

Посмотреть видео со встречи, а также узнать об открытых вакансиях центра «Солнце для всех» вы можете в телеграмм чате отдела: https://t.me/practice_and_work
студенты-психологи 2.jpegстуденты-психологи.jpeg

Возврат к списку