Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК В «ИМПУЛЬСЕ»

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК В «ИМПУЛЬСЕ»


24.05.2023

На большой сцене Молодёжного центра «Импульс» прошел самый жаркий танцевальный конкурс «Импульс. DANCE», в котором приняли участие и студентки Российского университета кооперации из танцевальных направлений K-pop cover dance и национальных танцев.

Участники соревновались в сольном и командном выступлениях, где за небольшой отрезок времени под музыкальную композицию нужно было максимально впечатлить жюри, ведь от них зависело кто пройдет дальше, а кто выбывает.

Каждый танцор и танцевальный коллектив удивляли зрительный зал и строгих судей невероятным артистизмом и мастерством, двигаясь в такт музыке и получая громкие аплодисменты.

Руководитель танцевальной секции K-pop cover dance Злата Рябчикова поделилась своими эмоциями от выступления: «Для меня занятие танцами – это и хобби, и способ самовыражения. Я уже 2 года веду это направление в своем университете и у нас собралась заряженная и инициативная команда единомышленников. Кстати, уже в конце июня мы едем на один крупный танцевальный фестиваль, который пройдет в Москве, так что болейте за нас».

И мы рады сообщить, что по итогам конкурса, наша команда вошла в тройку победителей, заняв третье место, а в сольном выступлении «серебро» досталось нашей студентке Дарье Андроновой.

Поздравляем девочек с достойным выступлением и желаем им новых достижений.

Не забудьте посетить наш телеграм: https://t.me/ruc_head

Возврат к списку