Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВЫПУСКНОЙ АКАДЕМИИ КУРАТОРСТВА

ВЫПУСКНОЙ АКАДЕМИИ КУРАТОРСТВА


29.05.2023

Конец минувшей недели ознаменовался знаковым событием для студентов Российского университета кооперации – состоялся выпускной «Академии кураторства». Самые инициативные и ответственные студенты на протяжении нескольких месяцев проходили через множество образовательных блоков, чтобы развить в себе множество компетенций и подготовиться к роли наставника для нового поколения первокурсников, которые появятся в нашем вузе этой осенью.

С поздравлением и напутственными словами выступил проректор по социальной работе и молодёжной политике Иван Дзюбан, который пожелал студентам не терять энтузиазм, быть максимально вовлеченными во все процессы университета и вовлекать в них все новых и новых студентов, чтобы студенческий актив становился все больше и лучше.

Председатель совета студенческого самоуправления Руслан Абдукадыров поделился своим мнением об «академии» и ее выпускниках: «Ребята старались изо всех сил, изучая необходимые информационные блоки, показывали свое стремление, ответственность и надежность. Я уверен, что они будут отличными наставниками для первокурсников. Ну а мы – старшее поколение актива, им обязательно поможем».

Мы поздравляем всех прошедших этот нелёгкий путь и по праву получивших своё звание куратора! Желаем успехов в будущем и надеемся, что они будут вспоминать академию кураторства с теплотой и улыбкой на лице!

Не забудьте посетить наш телеграм: https://t.me/ruc_head

Возврат к списку