Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РУК ПОДПИСАЛ ДОГОВОР О КАДРОВОМ ПАРТНЕРСТВЕ С ГОРСОВЕТОМ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РУК ПОДПИСАЛ ДОГОВОР О КАДРОВОМ ПАРТНЕРСТВЕ С ГОРСОВЕТОМ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО КРАЯ


31.05.2023

Глава муниципального образования городского округа Симферополь – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев подписал договор о кадровом партнерстве с ректором Крымского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Анной Агопьян.

Целью данного партнерства является повышение квалификации сотрудников горсовета и усиление практической подготовки студентов в области юриспруденции, экономики и менеджмента.

Руководитель муниципалитета выразил уверенность, что такое взаимодействие будет полезно как муниципальным служащим, так и будущим специалистам. Он подчеркнул важность поддержки молодежи в их стремлении к профессиональному развитию. В рамках этого партнерства планируется организация практик студентов в городском совете, предоставление необходимой информации для подготовки выпускных квалификационных работ, а также совместное проведение семинаров, круглых столов и конференций. Виктор Агеев отметил, что это будет полезный опыт для всех участников, и возможно, некоторые молодые люди смогут проявить себя во время практики, заинтересоваться деятельностью горсовета и впоследствии вернуться к работе в качестве перспективных специалистов.

В свою очередь, Анна Агопьян выразила благодарность главе Симферополя за помощь вузу и выразила уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества.

Не забудьте посетить наш телеграм: https://t.me/ruc_head

 

Возврат к списку