Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Российский Университет Кооперации (РУК) и Белорусский Кооперативный Союз (Белкоопсоюз) подписали соглашение о сотрудничестве.

Российский Университет Кооперации (РУК) и Белорусский Кооперативный Союз (Белкоопсоюз) подписали соглашение о сотрудничестве.


01.06.2023

Прибывшая из Минска делегация представителей Белкоопсоюза получила теплый прием в РУК.

Ректор РУК, Набиева Алсу Рустэмовна, провела для гостей захватывающую экскурсию по университету, позволив им ознакомиться с его инфраструктурой и образовательными возможностями.

Важной частью визита стало общение делегации с талантливыми студентами, а также посещение университетского музея кооперации, где рассказали об истории развития кооперативного движения в России и Беларуси.

Завершением стало подписание соглашения о сотрудничестве между Председателем Правления Белкоопсоюза, Мацкевичем Олегом Сергеевичем, и ректором РУК. Это соглашение открывает новые перспективы для развития кооперации и укрепления партнерских отношений между Россией и Беларусью.

Российский Университет Кооперации не только заключил важное соглашение с Белорусским Кооперативным Союзом, но и отметил Международный День детей в университетской атмосфере радости и творчества.

Студенты РУК организовали увлекательные площадки с мастер-классами, чтобы порадовать маленьких гостей. Аквагрим, мастер-класс по созданию фигур из воздушных шариков, конкурс рисунков, использование VR-технологий и даже настольные игры – все это было доступно детям в университете.

Ректор РУК, Набиева Алсу Рустэмовна, вместе с делегацией Белорусского Кооперативного Союза, присоединилась к празднованию и поздравила маленьких гостей с международным Днем защиты детей.

 


Возврат к списку