Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Практическое занятие для студентов РУК от специалистов банка СКС!

Практическое занятие для студентов РУК от специалистов банка СКС!


24.09.2020

3.jpg23 сентября 2020 года  отдел научных программ и коммуникаций Российского университета кооперации организовал выездное практическое занятие со студентами Российского университета кооперации и ведущими специалистами банка «Сберегательно-кредитного сервиса».

В рамках сотрудничества была проделана работа по решению актуальных вопросов в области профессионального просвещения, консультирования студентов в выборе профессии, формы занятости и путей самореализации личности в условиях рыночных отношений в соответствии с потребностями современного развития рыночной экономики. Вниманию ребят была представлена слайд-презентация, рассказывающая об основных моментах, на которые стоит обратить внимание для реализации потенциала в банковском секторе.

1.jpgТакже сотрудниками университета Добрускиной Татьяной Николаевной и  Элязян Анной Шангеновной была проведена профориентационная работа с сотрудниками банка, с целью обеспечения непрерывности ступеней образования, для привлечения абитуриентов, а также рекламы и продвижения образовательных услуг ВУЗа.

Возврат к списку