Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча студентов с кадровым партнером компании «Студия-Ф»

Встреча студентов с кадровым партнером компании «Студия-Ф»


08.10.2020

Студия-ФВ обучении студентов очень важна практическая составляющая, которую студенты получают не только в стенах вуза, но и у наших кадровых партнеров, которые, к слову сказать, периодически посещают Российский университет кооперации где рассказывают студентам о специфике работы своей компании, требованиях к персоналу и имеющихся вакансиях.

Сегодня в гостях у кооперативного университета был продюсер проектов компании «Студия-Ф» Семенов Денис Александрович на встречу с которым пришли студенты специальности Реклама и направления подготовки Реклама и связи с общественностью.


Студия-Ф 2В ходе беседы со студентами Денис Александрович рассказал о деятельности своей организации, о требующихся сотрудниках для ведения проектов и для промоутерской деятельности.

Студенты проявили повышенный интерес к полученной информации, задавали вопросы по специфике и условиям работы, а также обещали проинформировать своих друзей о компании «Студия-Ф».

По завершении встречи Денису Александровичу был вручен договор о кадровом взаимодействии, который представитель компании Студия Ф пообещал подписать в кратчайшие сроки и пополнить список наших кадровых партнеров. Кроме того, нашему гостю рассказали обо всех специальностях и направлениях подготовки высшего образования, реализуемых в нашем вузе, а также о стоимости и условиях поступления для дальнейшего распространения этой информации среди клиентов и сотрудников компании «Студия-Ф».

Возврат к списку