Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты РУК на форуме: "Волонтеры Подмосковья"!

Студенты РУК на форуме: "Волонтеры Подмосковья"!


24.12.2020

форум волонтеров23 декабря состоялся Региональный итоговый форум "Волонтеры Подмосковья". На мероприятии в очном формате присутствовала делегация городского округа Мытищи, частью которой стали две наши студентки.

Куратор волонтерского направления в Российском университете кооперации Успенская Анна и активная участница нашего волонтерского движения Герасимова Анастасия вложили большой вклад в развитие волонтерства в университете.

Вот что Анастасия может сказать о форуме и волонтерской деятельность в принципе: «У меня нет слов, пребываю в состоянии восторга! Нам очень не хватает мероприятий в очном формате, надеемся, что в новом году эпидемиологическая обстановка улучшится и мы сможем, как и раньше получать полезную информацию и проводить наши мероприятия оффлайн. Очень большой объем информации был буквально «подарен» нам для реализации внутри университета. Уверена, что некоторые из проектов и идей найдут свой отклик в нашем волонтерском движении ».

_Программа мероприятия была разделена на 5 образовательных секций:

· Социальное волонтерство;

· Волонтерство в сфере культуры;

· Экологическое волонтерство;

· Информационное волонтерство;

· Патриотическое волонтерство.

 

А также торжественная церемония награждения лучших волонтеров Московской области по итогам 2020 года с концертной программой.

Возврат к списку