Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выборы в Молодежный парламент!

Выборы в Молодежный парламент!


08.04.2021

Выборы в Молодежный парламент8 апреля в нашем родном городе Мытищи состоялись выборы в Молодежный парламент при совете депутатов.

Одной из кандидатур стала студентка Российского университета кооперации специальности Таможенное дело – Оводова Яна, которая решила баллотироваться в Молодежный парламент и направить свои усилия на улучшение жизни Мытищинской молодежи.

А наш университет стал одним из нескольких избирательных участков, расположенных в черте города, а потому сегодня нас навестили представители власти.

Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов городского округа Мытищи Михаил Николаевич Мурзаков отметил, что "Выборы Молодежного парламента – это реальная школа демократии, а по своему авторитету и значимости Молодежный парламент в нашем муниципальном образовании сопоставим с Общественной Палатой".

Кроме того, в конце дня университет принимал ещё одного известного гостя: Жолобова Олега Владимировича – депутата Мособлдумы VI созыва, председателя комитета по делам молодежи и спорта.

В ходе беседы со студентами, пришедшими на избирательный участок Олег Владимирович поделился мнением, что нельзя говорить с молодежью с позиции: "Ударить кулаком по столу, так как рано или поздно, или стол сломается или кулак, так как с каждым разом бить придется сильнее". А потому необходим конструктивный диалог с молодежью, причем молодые люди тоже должны быть заинтересованы во встречах с депутатами, чтобы поделиться с ними своей точкой зрения на сложившиеся проблемы, особенно касающиеся именно молодежи.

Сразу после диалога со студентами, Олег Владимирович дал интервью телеканалу Первый Мытищинский и побеседовал с ректором Российского университета кооперации Набиевой Алсу Рустэмовной о вопросах, касающихся молодежной политики и тесного взаимодействия с подрастающим поколением.


Возврат к списку