Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РУК в ТОП-10 рейтинге ИНТЕРФАКС!

РУК в ТОП-10 рейтинге ИНТЕРФАКС!


28.04.2021

РЕЙТИНГ ИнтерфаксУже много раз было заявлено, что Российский университет кооперации — это предпринимательский вуз с более чем вековой историей и за эти сто с лишним лет был сформирован колоссальный опыт и система обучения студентов с целью привития им самых актуальных и востребованных знаний и компетенций.

И вот очередное подтверждение успешности образования в нашем вузе пришло благодаря итогам национального рейтинга университетов, проведенного информационной группой "Интерфакс". Наша предпринимательская образовательная программа вошла в 10 лучших программ бакалавриата среди всех программ всех вузов страны!

Мы находимся в первой десятке с такими известными вузами как Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Государственный университет управления, Московский государственный технический университет им Н.Э. Баумана, Пятигорский государственный университет и другие.

Российский университет кооперации вновь доказал свой высокий уровень конкурентоспособности на рынке образовательных услуг. И тем не менее, мы не останавливаемся на этом достижении и продолжаем совершенствовать все сферы деятельности своей образовательной организации для максимально высокого уровня подготовки наших студентов.

Уже скоро вы сможете поступить в наш вуз, ведь приемная кампания стартует 01 июня.

СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Возврат к списку