Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Первые шаги в IT карьеру!

Первые шаги в IT карьеру!


29.04.2021

__Сегодня в Российском университете кооперации прошла встреча студентов, обучающихся по специальностям и направлениям, связанным с информационными технологиями, с генеральным директором Консалтинговой компании ООО «Аудит эксперт» Кладченко Игорем Юрьевичем.

Игорь Юрьевич, рассказал студентам о направлениях деятельности его компании и о возможностях, которые она предоставляет молодым людям в развитии своей карьеры. ООО «Аудит эксперт» активно занимается поддержкой «стартапов», поэтому в своём выступление Игорь Юрьевич особое место посвятил созданию и развитию своих бизнес-проектов, как оптимального инструмента для начала своей предпринимательской карьеры.

Студенты узнали, что такое стартап, как открываются стартапы, какие существуют секреты их успешного развития, как можно сохранить свою интеллектуальную собственность.

После завершения выступления состоялся живой диалог с нашими гостями. Студенты задавали вопросы, интересовались возможностью сотрудничества ООО «Аудит эксперт», предлагали свои бизнес-идеи. По результатам общения несколько наших студентов получили предложение пройти практику в компании, а также реализовать свои бизнес идеи.

Возврат к списку