Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Финал конкурса "Мисс кооперация"

Финал конкурса "Мисс кооперация"


30.04.2021

Мисс коопМы все долго этого ждали, и вот, наконец, в стенах Российского университета кооперации вновь состоялось масштабное творческое событие – финал конкурса «Мисс кооперация», в котором за почетный титул боролись 8 претенденток.

Мероприятие поразило гостей своим размахом и яркостью! Студенты, преподаватели и гости Университета стали свидетелями незабываемого шоу, где студентки и школьницы продемонстрировали свою красоту, эрудицию, навыки и таланты.

В этот раз конкурс красоты и грации вышел за границы университета. Среди конкурсанток были представители от Московского кооперативного техникума и школ г.о. Мытищи.

Надеемся, что это мероприятие станет ежегодным, т.к. оно нашло положительный отклик в сердцах как зрителей, так и самих участниц.

Финал конкурса состоял из нескольких блоков. Сначала зрители познакомились с девушками поближе, через "видеовизитки". Далее уже на сцене был исполнен общий танец в фирменных университетских куртках-бомберах.

В середине мероприятия зрители увидели главный блок конкурса – творческие номера участниц, которые самыми разными способами удивляли собравшихся в зале. На сцене было много поэтических номеров на «вечные темы»: патриотизм, война и любовь. А разнообразие танцевальных направлений, показанных девушками, говорит об их нескончаемой жажде активной жизни.

Были и необычные выступления: участница от школы посвятила творческий номер своей маме. Она рисовала картину в режиме реального времени. Можете быть уверены, что равнодушных в зале не осталось. А другая участница, Анастасия Сметанина, удивила креативным подходом к творческому заданию. Она смогла устроить в рамках одного номера целый показ мод, где наши помощники-студенты выступили в роли моделей. Анастасия сама рисует на одежде, вкладывая глубокий смысл в каждую работу.

Отдельное внимание стоит уделить и студентам, которые выступали между блоками конкурса: несравненная Юлиана Переходченко вновь окутала зал своим волшебным голосом, а двумя танцевальными номерами порадовала Анастасия Шафрыгина. Кстати, один из танцев – был вальс, который у многих ассоциируется с теми весенними месяцами, которые сейчас за окном.  

Определить победителей было бы невозможно без справедливого жюри, в состав которого вошли:

- Соколов Андрей Михайлович (заведующий кафедрой физического воспитания РУК);

- Гусева Елена Львовна (заместитель директора Колледжа по учебной работе);

- Бубнов Максим Викторович (руководитель центра профориентационной работы Мытищинского кооперативного техникума им. Г.Н. Альтшуля);

- Потапова Виктория Владимировна (заведующая сектором развития молодежного творчества, талантов и инициатив МЦ «Импульс»).

пунктИтак, пришло время сказать о том, кто разделил три призовых места:

- титул «Мисс кооперация» достался Дарье Баленко (студентка коллежа);

- «Вице Мисс» стала Анастасия Сметанина (студентка факультета Высшего образования)

- третье место заняла Анастасия Мельникова (студентка Московского кооперативного техникума)

пункт

На этом мероприятии было и несколько спонсоров:

- Танцевальная Студия RateMove, команда DropOut;

- Кофейня «21 квартира».

Отдельную благодарность хочется выразить студенческому совету, с помощью которого совместными усилиями было организовано и провести это мероприятие, а также студентам-волонтерам, помощь которых была неоценима. 

 

Возврат к списку