Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытие «Библиотеки кооператора» в online формате!

Открытие «Библиотеки кооператора» в online формате!


10.06.2021

01.jpgБиблиотечно-информационный центр университета является важной частью образовательного пространства РУК, обеспечивающей литературой и информацией учебно-воспитательный процесс и научные исследования.

Книжный фонд печатных изданий насчитывает около 260 тыс. единиц хранения — учебников, монографий, художественной литературы и периодики. Особенно интересен фонд редких и ценных книг. Издания середины ХIX - начала ХХ вв. написанные известными историками, исследователями и учёными, затрагивают вопросы теории и практики кооперативного движения.

Пользователи БИЦ имеют доступ к электронным библиотечным ресурсам на основе договоров с правообладателями контента. Каждый студент и преподаватель пользуется электронными ресурсами с любого компьютера как на территории университета, так и удаленно. Электронные коллекции доступны читателям круглосуточно. 

БИЦ является центром распространения знаний, духовного и интеллектуального общения, культуры. Библиотеки университета проводят лекции, мастер-классы, выставки как для студентов и сотрудников образовательной организации, так и для внешней аудитории. Одним из значимых событий можно отметить литературную зарисовку, посвященную Герою России Вере Волошиной.

Сделать деятельность БИЦ доступной для широкой аудитории нам поможет страница в социальных сетях - "Библиотека кооператора", открытие которой мы приурочили к 190-летию потребкооперации

БИБЛИОТЕКА КООПЕРАТОРА

Мы приглашаем вас подписаться на новости библиотеки и читать книги вместе с нами!

Возврат к списку