Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Фотоконкурс для абитуриентов: «РУК – мой новый дом!»

Фотоконкурс для абитуриентов: «РУК – мой новый дом!»


09.08.2022

фотоФотография – это уникальное явление, ведь на фотоснимках можно запечатлеть происходящие события, интересные моменты, красивые места, любимые лица, моменты, которые никогда больше не повторятся… Благодаря им, можно вернуться в прошлое, ведь просматривая фотографии, мы вспоминаем многие замечательные моменты жизни. К тому же для кого-то фотография – это не просто увлечение, а ещё и профессия и даже искусство.

Мы решили, что сейчас, когда вы, наши абитуриенты, стоите на пороге новой главы своей жизни, самое время взять в руки любую технику, чтобы принять участие в нашем фотоконкурсе!

Тематика фотоконкурса: «РУК – мой новый дом!»

Сбор фотографий: с 05 по 20 августа 2022 года.

Фотоконкурс проводятся по следующим номинациям:

«Абитуриент 22» (в рамках которой отбор проходит фото абитуриента, которое оценивается по параметрам оригинальности, стиля и качества фотографии)

«Быть студентом – круто!» (в рамках которой проводится отбор фото с присутствием абитуриента и (или) иных лиц, демонстрирующих дух студенчества и плюсы учебы в университете)

«Университет – второй дом» (в рамках которой проводится отбор фото на фоне или в стенах университета, с присутствием абитуриента и (или) иных лиц, демонстрирующих привязанность к Российскому университету кооперации)

Фотографии отправляются на электронную почту: n.n.romanov@ruc.su.

ПОЛОЖЕНИЕ

Возврат к списку