Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ «ЗА ВЕРНОСТЬ НАУКЕ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ «ЗА ВЕРНОСТЬ НАУКЕ»


21.09.2022

Любишь фотографировать и считаешь себя неплохим фотографом? А может у тебя уже есть свой проект, который ты хочешь показать широкой публике? Тогда у тебя еще есть возможность подать заявку на VIII Всероссийскую премию «За верность науке»!

В этом году Премия включает 14 номинаций и в первые будет вручен приз за лучший научно-популярный студенческий проект и за популяризацию отечественных разработок.

В номинации «Научный фотограф года» могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители за цикл фоторабот, посвященных науке.

В номинации «Научная пресс-служба года» смогут принять участие пресс-службы университетов и научно-исследовательских институтов, а в номинации «Наука — это модно» отметят молодых ученых, которые активно занимаются научно-просветительской деятельностью.

На участие в премии могут быть поданы как индивидуальные заявки, так и заявки от организаций: федеральных, региональных и специализированных СМИ, телеканалов, студенческих редакций, издательских домов, медиахолдингов и т.д. Лауреатами станут те, кто внес заметный вклад в поддержку престижа профессиональной научной деятельности и популяризацию отечественных научных достижений.

Подать заявку можно на обновленном сайте премии https://zavernostnauke.ru/ до 3 октября 2022 года.
Источник: https://vk.com/minobrnauki

Возврат к списку