Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ МОЛОДЕЖИ ОТКРЫТ ПРИ КОМИТЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ МОЛОДЕЖИ ОТКРЫТ ПРИ КОМИТЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ


31.01.2023

центр защиты 2анонс.jpgцентр защиты3 анонс.jpg
центр защитыанонс.jpgЦентр займется предоставлением бесплатной правовой помощи, поддержкой молодежи в решении жизненных трудностей, конфликтных ситуаций и психологических проблем.

Елена Родионова, председатель Комиссии ОП РФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию поздравила коллег с началом работы и пожелала Центру успешной работы:

Молодежь — это без пяти минут лидеры социальных и экономических изменений страны. Конечно, решение проблемных вопросов в отношении этой категории должно быть в приоритете, на расстоянии одного касания.

Радует, что Комитет по молодежной политике Государственной Думы РФ и лично Артем Метелев в очередной раз дают всем мастер-класс взаимодействия с целевой аудиторией и запускают бот в телеграм-канале, который станет прямой линией взаимодействия и оказания адресной помощи молодому человеку.

Эффективность сегодня напрямую зависит от профессионализма, скорости и отсутствия бюрократических барьеров. Это все будет в Центре защиты прав молодежи, который начинает свою работу сегодня под крылом профильного комитета Госдумы. В добрый путь на благо молодежи страны!

Подробнее о деятельности Центра читайте в карточках
Источник: https://vk.com/civic_chamber
центр защиты4 анонс.jpgцентр защиты5 анонс.jpg

Возврат к списку