Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МЕРОПРИЯТИЯ ОТ РОСМОЛОДЁЖИ

МЕРОПРИЯТИЯ ОТ РОСМОЛОДЁЖИ


02.06.2023

Лучшие мероприятия на это лето от РосМолодежи!
Форумы, фестивали и конференции - все самое интересное для того чтобы провести это лето с пользой и побывать в разных городах России!

1. Таврида.АРТ
Крым
Не представляешь свою жизнь без творчества? Тогда арт-школы «Тавриды» созданы для тебя.
Мы учим видеть искусство во всём: от гастрономии или хореографии до космецевтики и экологии.

2. Истоки
Псковская область
На форуме «Истоки» участники соприкоснутся с историей, традициями, культурой, душой нашего народа.

3. ОстроVa
Сахалинская область
Участники форума получат возможность побывать на Дальнем Востоке, посмотреть красивые места, познакомиться с дальневосточниками, понять их культуру, попробовать интересную кухню, узнать о Дальневосточном гектаре и изменить свою жизнь. После участия в форуме «ОстроVа» у вас будет возможность переехать на Сахалин и построить здесь карьеру.

4. Байкал
Иркутская область
Цель форума – развитие компетенций успешного молодого человека, включая сферы его жизни и деятельности, прежде всего взаимодействие с природой и обществом, личностной и профессиональной самореализации молодых людей, формирование коммуникативной среды и условий поддержки молодежных инициатив.

5. Форум ИТ-технологий «ФИЧА»
Ростовская область
В рамках форума участников ожидает образовательная программа по выбранным направлениям: панельные дискуссии, круглые столы, мастер-классы, экскурсии в ИТ-компании, знакомство с Ростовской областью. Пройдут дополнительные лекции по выбору от партнеров, экспертов различных направлений (гейминг, проектная работа, контент-мейкинг soft-skills и т.д.).

6. Машук
Ставропольский край
В 2023 году Форум впервые объединит не просто активную молодежь со всей страны, а молодых профессионалов, занимающихся педагогикой и воспитанием, а также тех, кто дает знания другим: экскурсоводов и библиотекарей, научпоп блогеров и медийных личностей, тренеров неформального образования, вожатых и многих других. 

Не забудьте посетить наш телеграм: https://t.me/ruc_head

Возврат к списку