Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
АВГУСТ – ЗАВЕРШАЮЩИЙ МЕСЯЦ ЛЕТА: КАК ПРОВЕСТИ ЕГО ПРОДУКТИВНО?

АВГУСТ – ЗАВЕРШАЮЩИЙ МЕСЯЦ ЛЕТА: КАК ПРОВЕСТИ ЕГО ПРОДУКТИВНО?


13.08.2025

 Август – завершающий месяц лета: как провести его продуктивно?


Летний период – отличная возможность для студентов не только отдохнуть, но и расширить кругозор.


В этом году многие ребята принимают участие в программах и проектах таких как: «Путешествуй, студент!», разработанный Минобрнауки России в рамках экосистемы проектов «Студтуризм» при поддержке программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие», а также «Студ.путевка», инициированном и разработанном Минобрнауки России совместно с членами Президиума Совета проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности. 

Тем временем завершение лета – повод продуктивно подготовиться к новому учебному году. Рекомендуем использовать оставшееся время с максимальной пользой.


Чем можно заняться перед началом учебного года?


 Путешествия и экскурсии – даже если дальние поездки недоступны, можно посетить музеи, парки или исторические места в своем регионе. Узнать о возможностях для посещения можно на сайте или в социальных сетях Комитета по делам молодежи вашего региона.


Подготовка к учебному году – самостоятельное изучение новых тем, прохождение онлайн-курсов или чтение научно-популярной литературы поможет плавно войти в учебный процесс.


 Освоение новых навыков – спорт, творчество, участие в волонтерских проектах или образовательных мероприятиях.


 Встречи с друзьями и единомышленниками – совместные прогулки, интеллектуальные игры и обсуждение планов на будущее.!


Возврат к списку